Услуги автовышки

 Востребованы на российском рынке и коленчатые автовышки. Их отличают высокая надежность, долговечность в использовании, а также относительно демократичная цена (включая стоимость сервиса). Конструкция техники представлена коленчатым подъемником, работа с которым довольно проста и не требует особых усилий.             Максимальная высота, которую способны брать эти автоподъемные устройства, обычно составляет 20 м. Обращают на себя внимание и сравнительно небольшие габариты такого подъемника, что позволяет использовать его в ограниченном пространстве. А потому сфера применения услуги автовышек коленчатого вида довольно широка.

   

   

    Не только строителям, но и труженикам жилищно-коммунального хозяйства часто приходится проводить высотные работы: осуществлять ремонт жилых домов и других сооружений.

    Даже для монтажа наружной рекламы, мытья окон высоких зданий, обрезки деревьев потребуется соответствующее оборудование. И это далеко не весь перечень задач, для реализации которых необходимо подниматься на опасную высоту. Причем, поднимать нужно не только людей, но и инструменты.

    Эффективно выполнять все эти операции можно только с использованием специальной техники, которая должна быть надежной и безопасной. Такой техникой служат подъемные устройства, закрепленные на автомобильной платформе. Их называют автовышками. Для экономии можно воспользоваться услугами аренды. Например, аренда автовышки в нашей компании возможна с временем подачи от 1 часа.

   

   

Стоимость аренды  

1000 руб - 1 час 

Минимальный заказ 1 час!!!

Наличный и безналичный расчет.